Компания «ЯМ Интернешнл» рада сообщить об установке первой в СНГ печатной машины Komori с инновационной технологией H-UV, отражающей самые современные тенденции мировой полиграфии.

Технология H-UV позволяет без задержки передавать продукцию в послепечатную обработку. Технология исключает использование противоотмарочного порошка, что обеспечивает получение оттисков превосходного качества и предотвращает загрязнение порошком машины и печатного цеха. Помимо этого, H-UV исключает выделение озона и минимизирует нагрев в зоне сушки, что способствует стандартизации технологического процесса и позволяет печатать на материалах, чувствительных к нагреву.

Дополнительно стоит подчеркнуть, что H-UV прекрасно подходит для печати на самых разных материалах: мелованных и немелованных бумагах, картонах, синтетических бумагах, металлизированных картонах и пластиках.

В конце мая 2014 года состоится презентация машины для полиграфистов России и стран СНГ, о чем будет дан большой и развернутый репортаж. Следите за нашими публикациями!

Особенно приятно, что происходит это в год 25-летия ЯМ Интернешнл, что доказывает – мы шагаем в ногу с мировыми тенденциями, ведь технология H-UV уже успела заслужить признание. В мире уже установлено более 350 машин Komori H-UV, в частности, в Европе более 60 машин.