Компании «ЯМ Интернешнл», действительно, уже 25 лет! Вы, наверняка, уже читали интервью с нашим генеральным директором, Михаилом Маниовичем. Будем считать, что официальная часть была освещена в полной мере. Теперь же речь о том, как славный коллектив Компании отмечал юбилей.

Начать стоит с того, что погода была просто замечательной и всячески способствовала праздничному настроению. За 25 лет у нас успели сложиться свои традиции, одной из которых является чествование и поздравление наших старейших сотрудников. Немного статистики: в компании почти тридцать сотрудников, которые работают более 11 лет! Настоящий праздник не мог состояться и без тех людей, кто, проработав много лет в «ЯМ Интернешнл», либо вышел на заслуженный отдых, либо продолжил свою карьеру в других компаниях отрасли. Они также были приглашены в загородный клуб «Айвенго», в котором и проходило торжество.

Как известно, кто хорошо работает, тот и отдыхать умеет! Нам повезло, 23 мая выпало на пятницу и, мы смогли почти на целый день выехать за город (разумеется, предупредив об этом клиентов и попутно получив огромное количество поздравлений). У входа в клуб нас ожидали развлечения в стиле Средневековья, в котором выдержан интерьер. К примеру, мы наблюдали за настоящим рыцарским поединком, пробовали себя в роли танцоров той эпохи и приняли участие в различных конкурсах. Обязательным пунктом для всех сотрудников была чеканка монетки достоинством «25 YAM», являвшаяся официальной валютой на тот день. Любой участник мог в течение торжества зарабатывать эти монетки, участвуя в конкурсах, а в финале вечера «купить» себе памятный подарок. Что отрадно, конечно же, все быстро поняли – купить дорогой подарок можно, лишь сбросившись отделами или филиалами. Но поверьте, призы того стоили!

Как и всегда на наших праздниках, был обустроен тематический фотоуголок, в котором участники могли примерить костюмы из Средневековья и получить замечательные снимки от профессионального фотографа.

Много приятных слов прозвучало в адрес «ЯМ Интернешнл» как от действующих сотрудников, так и от тех, кто уже на заслуженном отдыхе. А воспоминания о минувших днях…их было не счесть! И, конечно же, не обошлось без песен.
Мы не подводим никаких итогов, даже промежуточных. Мы работаем и развиваемся далее, для Вас! Вы и Ваши достижения – наша главная гордость. Спасибо всем за те поздравления, что прозвучали в адрес «ЯМ Интернешнл»!

P.S. Главным сюрпризом для сотрудников было то, что 26 мая, при приходе на работу, они получали фотокнигу со снимками за все 25 лет существования Компании, включая…снимки, сделанные во время празднования несколькими днями ранее! Чудеса нашей отрасли!