И вновь усиление Отдела цифровой печати компании «ЯМ Интернешнл», на этот раз в лице Андрея Сокуренко в должности Руководителя направления «Широкоформатная печать».

Более 10 лет Андрей известен на рынке полиграфии России как высокопрофессиональный продавец комплексных решений, однако, основным направлением работы в предыдущие годы стало цифровое. Именно поэтому, уделяя особое внимание развитию цифрового рынка в странах СНГ, компания «ЯМ Интернешнл» пригласила Андрея Сокуренко для продвижения своих широкоформатных решений, имеющих большой потенциал.

«Для меня было честью получить предложение о работе в команде «ЯМ Интернешнл», отметившей в этом 25 лет своей деятельности, что для России является значительным возрастом, - отмечает Андрей Сокуренко, - и я с радостью его принял. Надеюсь, что огромный опыт моих новых коллег, как в традиционной полиграфии, так и в цифровом направлении, станут для меня залогом новых знаний и профессиональных достижений. Со своей стороны, я рассчитываю, что мои знания и опыт продаж в сегменте цифровых печатных технологий, помогут «ЯМ Интернешнл» достичь тех амбициозных целей, которые поставлены руководством компании.»