В мае 2015 года в типографии «Оттиск» (г. Краснодар) введена в эксплуатацию резальная машина Perfecta 76UC. Поставка и монтаж осуществлялись компанией «ЯМ Интернешнл», эксклюзивным дистрибутором немецкого производителя на территории Российской Федерации.

Резальная машина Perfecta 76UC является мировым бестселлером с обширной инсталляционной базой в России. Устройство оснащено сервоприводной системой для точного перемещения и позиционирования затла, что обеспечивает качественную обработку листового материала и высокую производительность резального участка. Центральный пневмоцилиндр обеспечивает равномерное давление на стопу с обеих сторон. Все оборудование Perfecta проходит обязательное полноценное тестирование и подготовку к пуско-наладочным работам заводе-изготовителе в Германии, тем самым обеспечивая запуск резальных машин и обучение персонала типографии в короткий срок. Что и было проделано сервисной службой «ЯМ Интернешнл» в очередной раз: установка и обучение персонала заняли два рабочих дня.

Неоспоримым преимуществом при выборе поставщика оборудования послужил тот факт, что оборудование находилось на московском складе «ЯМ Интернешнл».

«Имея положительный опыт сотрудничества с компанией «ЯМ Интернешнл», - говорит директор предприятия «Оттиск» Куприянов Илья, - а также, учитывая обширный положительный опыт типографий по работе на оборудовании Perfecta и его неоспоримую надежность, мы приняли решение о покупке, при этом, поставщик предложил специальную цену, комфортную для нас схему платежей и короткий срок поставки. Также немаловажной стала и рекомендация, которую мы получили от нашего краснодарского коллеги, типографии Apple Juice Printing».

Компания «ЯМ Интернешнл», в свою очередь, уверена, что установленная резальная машина Perfecta 76UC будет долгие годы служить типографии «Оттиск» и станет очередным шагом в долгосрочном и плодотворном сотрудничестве.