В июле 2015 г. в типографии «Print Club Atyrau» (Принт Клуб Атырау) (Республика Казахстан, г. Атырау, отделение в г. Уральск) введен в эксплуатацию проявочный процессор Glunz & Jensen Kylin 85 T для металлических пластин с термальным чувствительным слоем. Устройство предназначено для работы с пластинами максимальной ширины 850 мм, обеспечивает проявление, гуммирование и сушку термальных пластин. Подходит для работы в типографиях с объемом обрабатываемых пластин до 1000 кв.м./месяц. Может работать как в режиме on-line в составе комплекса CTP, так и как отдельно стоящее устройство. Поставка и монтаж системы осуществлены компанией «ЯМ Интернешнл».

Типография «Print Club Atyrau» (Принт Клуб Атырау) образована в 2010 году. Компания занимается производством всевозможных видов рекламной, полиграфической, акцидентной и сувенирной продукции, обладает широкой клиентской базой. Клиентами компании являются крупные международные и казахстанские организации, учреждения и корпорации, предъявляющие высокие требования к качеству выполнения заказов, такие как «Аджип ККО», «КПО б.в.», Baker Hughes, «ЖаикМунай», «КИОС», «КаспианДевелопментКампаниСервисез», «MSS», «ASM» и многие другие.

«Мы выбирали проявочный процессор для имеющегося CtP, исходя из наших собственных потребностей и специфики производимой продукции, - комментирует начальник производства, Захаров Артем, – Для нас был крайне важен вопрос сервисной и технологической поддержки, который остро стоит в нашем регионе. О сервисе «ЯМ Интернешнл» мы знаем не понаслышке, так как с 2011 года работаем с Morgana FSN II от этого поставщика. За прошедшие годы нареканий и серьезных поломок не было, любые вопросы решались дистанционно и оперативно.»


Желаем типографии «Print Club Atyrau» дальнейших успехов и процветания!