Выставка Labelexpo 2017, которая пройдет с 25 по 28 сентября в Брюсселе (Бельгия), вновь соберет специалистов этикеточного и упаковочного сегмента полиграфии. Для гостей из стран СНГ встреча со специалистами «ЯМ Интернешнл» на стендах поставщиков стала доброй традицией, и 2017 год не станет исключением.

Мы будем рады видеть вас на площадках наших партнеров: японской компании Miyakoshi, поставляющей полуротационные офсетные машины для печати этикетки; итальянской семейной компании Lombardi, производящей флексографские печатные машины, а также секции отделки для этикетки; корпорации Toyobo - наиболее известного русскоговорящим специалистам производителя водовымывных фотополимерных пластин.

Компания Miyakoshi в павильоне 8 на стенде B31 представит специалистам из Европы и стран СНГ полуротационную 5-красочную офсетную печатную машину MLP 13H с флексографской секцией, а также секцией горячего тиснения фольгой и высечкой, для изготовления высококачественной этикетки.

Итальянская компания Lombardi Converting Machinery на своем стенде C53 в павильоне 11 продемонстрирует три различные конфигурации печатных машин:
• восьмикрасочную SYNCHROLINE 430, включающую секции TORO и BRAVO, с полным сервоприводом и автоматическим позиционированием и контролем приводки. Это наиболее продвинутое в технологическом плане решение на рынке. Данную печатную машину можно определить, как «универсальную», не имеющую ограничений по типу материалов для печати;
• шестикрасочную машину INVICTA 630 –полностью сервоприводную, бесшестеренчатую флексомашину;
DIGISTAR с интегрированным пятикрасочным цифровым струйным модулем Domino, полуротационной флексографской секцией, секцией холодного тиснения и полуротационной высечкой.

Японская корпорация Toyobo на совместном с фирмой AV Flexologic стенде С48 в павильоне 6 представит новые водовымывные флексографские пластины, разработанные специально для печати гибкой упаковки на широкорулонных печатных машинах, при работе над которыми были учтены все тонкости и специфика именно данного сегмента печати. Водовымывная технология Toyobo в целом характеризуется высокой оперативностью и экологической чистотой изготовления форм.
В любой день выставки наши специалисты будут готовы провести для вас презентацию оборудования и ответить на интересующие Вас вопросы.

Успейте зарегистрироваться до 15 сентября, чтобы получить скидку.

Ждем Вас на стендах наших партнеров!