Уральский филиал компании «ЯМ Интернешнл» рад сообщить об очередной инсталляции поставляемого компанией оборудования в ГУ «Северное издательство» (Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск). Для филиала это уже 5 печатная машина Komori серии Enthrone 29!

В августе текущего года на производственной площадке издательства была запущена четырехкрасочная печатная машина Komori Enthrone 429. ГУ «Северное издательство» не в первый раз отдает свое предпочтение печатному оборудованию Komori. Так ранее, в 2015 году, на печатном участке в г. Салехард была установлена пятикрасочная Komori Enthrone 529, которая успешно эксплуатируется уже почти два года. Помимо этого, «ЯМ Интернешнл» оснастило и допечатный участок издательства: начиная с 2010 года, были установлены системы CtPLuxel V6e и два CtPLuxel V8 японской корпорации FUJIFILM.

Komori Enthrone 429 – листовая офсетная печатная машина формата B2, все настройки которой возможно осуществлять с пульта управления, расположенного над приемкой. К основным достоинствам можно отнести:
• максимальную скорость печати машины- 13 000 л/ч;
• диапазон толщин листа от 0,04 до 0,6 мм;
• автоматическую смывку офсетного и печатного цилиндров при помощи предварительно пропитанных полотен;
• компактные габариты печатной машины.

Нина Светличная, генеральный директор уральского филиала «ЯМ Интернешнл», так комментирует успешное сотрудничество с «ГУ «Северное издательство»: «Выражаю благодарность за доверие всему руководству ГУ «Северное издательство» и лично Ярмаметову Э.Р. к нашей компании и нашему оборудованию! Особенно хочу отметить, что, несмотря на столь отдаленный регион нашей страны, у нас не возникало трудностей по доставке и установке оборудования. Все было исполнено точно в срок! Приятно было видеть глаза печатников, с каким желанием они осваивали новую печатную машину. Удачи!»


Поздравляем ГУ «Северное издательство» с очередным удачным приобретением и желаем двигаться только вперед!