Компания «ЯМ Интернешнл» 8 июня 2018 года отметила 20-летие успешного сотрудничества с ведущими мировыми корпорациями — KOMORI и FUJIFILM. В мероприятии, которое проходило в усадьбе Валуево — старинном владении Мусиных-Пушкиных, приняли участие ключевые полиграфические компании, которые на протяжении многих лет являются партнерами и друзьями «ЯМ Интернешнл».

С 1998 года, благодаря работе с мировыми корпорациями, «ЯМ Интернешнл» удалось наладить долгосрочные партнерские отношения со своими клиентами и подтвердить статус поставщика, предлагающего только качественные и надежные материалы и оборудование для полиграфистов России и стран СНГ. К 2018 году специалистами «ЯМ Интернешнл» успешно запущено около 150 печатных машин KOMORI в России, Украине, Беларуси, Азербайджане, Таджикистане и Туркмении. Выбор полиграфистов в пользу расходных материалов FUJIFILM доказывает тот факт, что выбор качественных материалов ведущих производителей обеспечивает экономически выгодный результат для бизнеса.

Помимо клиентов компании «ЯМ Интернешнл», праздник посетили руководители представительств KOMORI и FUJIFILM: г-н Кен Сагава, президент европейского подразделения KOMORI, Такео Уехара, руководитель продаж подразделения машин защищенной печати корпорации KOMORI Japan, и Кениче Танака, президент FUJIFILM Russia.

Все выступавшие отметили большой вклад компании «ЯМ Интернешнл» в развитие полиграфического рынка в России. Ей удается сохранять лидирующие позиции и при постепенном переходе отрасли на цифровые технологии, в частности, успешно продвигая в линейке поставляемого оборудования ЦПМ KOMORI Impremia IS29, предназначенную для выполнения широчайшего спектра задач, характерных для цифровой струйной УФ-печати.

К началу прибытия на праздник гости смогли отведать блюда традиционной японской кухни, приготовленные в режиме реального времени; под руководством профессионалов научиться технике каллиграфии и росписи фурина — традиционного японского колокольчика и в неформальной обстановке пообщаться с коллегами.
Праздник завершился интересной развлекательной программой с танцами и караоке.

Благодарим наших коллег-полиграфистов за живое общение, за приятно проведенное вместе время и за хорошее настроение!