Komori America объявила, что компания Daily Printing (Миннесота) - ведущий поставщик услуг по печати и маркетингу, недавно приобрела восьмикрасочную печатную машину с переворотом Komori Lithrone G40 (GL840P) с технологией H-UV. За счет укрепления печатного цеха и замены трех более старых конкурентных машин, Daily Printing повысила качество, пропускную способность и общую эффективность. С момента своего создания в 1950 году, Daily Printing оставалась в авангарде отрасли, используя самые передовые технологии на рынке. Недавние инвестиции компании в печатную машину Komori GL840P укрепили эти позиции и позволили Daily Printing предложить своим клиентам печать высокого качества и более быстрые сроки выполнения заказов.

«Мы собрали кросс-функциональную команду, которая сделала обзор трех ведущих производителей печатных машин. Команда единогласно выбрала Komori. Нам понравилось очень многое в этой печатной машине, - сказал Том Мо, президент и главный исполнительный директор Daily Printing. - Печатные машины Komori, безусловно, предлагают инновационные технологии, которые мы и хотели, но на решение повлиял не только функционал печатной машины. Команда Komori активно предлагала нам новые пути повышения рентабельности и производительности. С Komori вы не просто покупаете оборудование, вы получаете настоящего делового партнера. Я бы определенно рекомендовал Komori, так как они работают, чтобы помочь вам стать лучшими в полиграфии!»

Компания полностью использует автоматические устройства и системы GL840P, такие как интеллектуальная система ускоренного запуска печати KHS-AI, полностью автоматическая система смены форм APC и технология мгновенной полимеризации H-UV. Одной из основных специализаций компании является прямая почтовая рассылка, поэтому возможность печати на сложных материалах, таких как немелованные или матовые бумаги, а также создание специальных эффектов с помощью УФ и декоративных лаков, стали еще одним из факторов принятия решения в пользу GL840P.
Daily Printing также вложили средства в новое облачное решение Komori - KP-Connect, которое обеспечивает видимость процессов в печатном цехе с любого мобильного устройства. Предоставление информации с печатного цеха, а также подробная информация о тираже на понятной информационной панели помогают компании использовать данные для анализа и улучшения производительности.

«GL840P спроектирован для оптимизации производительности, - сказал Марк Милборн (Mark Milbourn), вице-президент по продажам Komori America. - Мы с нетерпением ждем продолжения нашего сотрудничества с Daily Printing, сейчас они исследуют как творческие, так и передовые производственные возможности своей новой печатной машины».