Компания «ЯМ Интернешнл» приглашает Вас посетить стенды наших партнеров на выставке Label Expo 2019, которая будет проходить с 24 по 27 сентября 2019 г. в Брюсселе (Бельгия). Сотрудники нашей компании будут работать на стендах японской компании Miyakoshi, поставляющей полуротационные офсетные машины для печати этикетки; корпорации Toyobo – пионера в водовымывной технологии изготовления флексографских форм, а также производителя устройств CTP - компании Amsky.

Компания Miyakoshi (Павильон № 8, стенд B 31) продемонстрирует офсетную полуротационную печатную машину MLP-13C обновленной модификации. В данной машине установлены специальные охлаждающие валы после каждой печатной секции, что позволяет использовать все преимущества офсетной полуротационной печати не только на самоклеящихся материалах, но и на тянущихся материалах и пленках от 25 мкм.


Помимо этого на стенде Вы сможете увидеть в работе обновленную цифровую печатную машину для печати этикеток - MJP, которая используя струйную УФ-технологию, позволяет производить печать со скоростью 50 м/мин с разрешением 1200х1200 dpi.

О компании YAM International:

ЯМ Интернешнл: Компания была основана 23 мая 1989 года, таким образом, уже на протяжении 30 лет мы поставляем передовые решения для всех видов полиграфического производства. ЯМ Интернешнл обладает уникальной филиальной сетью: в настоящее время в нее входит, помимо головного офиса в Москве, 4 филиала на территории Российской Федерации (Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург и Новосибирск) и развитая сеть в странах ближнего зарубежья (Минск, Алматы и Ташкент).

О компании Miyakoshi:

Miyakoshi Printing Machinery Co.(Япония) основана в 1946 году. На протяжении всей своей истории занимается собственными разработками и производством полиграфического оборудования, постоянно совершенствуя технологии и производство. Главными направлениями производства являются выпуск машин для печати этикеточной, упаковочной и защищенной продукции, а также для печати бизнес-формуляров, direct-mail, фармацевтических документов.


Ждем Вас на стендах наших партнеров!