В этом году компания BÖWE SYSTEC примет участие в выставке Post-Expo 2018, которая будет проходить с 09 по 11 октября 2018 года в Гамбурге (Германия).

Лозунг и идея, с которой выступит компания на своем стенде  "ВЫ УЖЕ ПОЛУЧИЛИ ВАУ-ЭФФЕКТ ОТ ОНЛАЙН-БУМА"?

BÖWE SYSTEC может помочь компаниям извлечь выгоду, сократить время доставки и обработки даже самой сложной продукции при экономичной работе.

BÖWE SYSTEC  поставляет интеллектуальные решения для автоматизации сортировки посылок от A до Я. Решения автоматизируют всю технологическую цепочку - от приема товаров и сортировки до отправки.

Уникальная технология системы сортировки OptiSorter предлагает профессиональную и надежную сортировку высочайшего уровня. Система предназначена для обработки широкого спектра предметов весом до 31,5 кг: одежды, обуви, аксессуаров, почты, мультимедиа, коробок, упаковочных пакетов, каталогов, и прочих упакованных в несколько слоев изделий, что является идеальным решением для почтового бизнеса, а также для логистики, электронной коммерции, складских и дистрибьюторских компаний. Даже необычные предметы, такие как громоздкие или товары круглой формы, не представляют проблем для системы OptiSorter благодаря  уникальной технологии сортировки. Чтобы подчеркнуть достоинства запатентованных интегрированных в систему весов, на стенде компании будут проводиться демонстрации оборудования в работе.