В апреле 2019 года была завершена установка нового пресса Brausse 1060ER на предприятии компании Brand Factory, Швеция.
Компания Brand Factory занимается разработкой, производством и поставкой решений по визуальному маркетингу (вкл. POS-материалы) , определением профилей брендов и разработкой дизайнов для владельцев торговых марок и сетей розничных магазинов. Лозунг компании звучит так: «Мы помогаем брендам превращать концепт в реальность».

Представитель компании Brand Factory Даниэль Реднер так комментирует свой опыт работы с оборудованием Brausse: «Мы выбрали компанию Brausse потому, что она была лучшим поставщиком и партнером, который помог нам подобрать оптимальное решение, позволяющее усовершенствовать и расширить наше производство, и пресс Brausse 1060ER стал идеальным оборудованием для нас. Технические специалисты компании очень быстро прибыли на место, были высококвалифицированными в своем деле, дружелюбными и приветливыми. Наше сотрудничество было просто превосходным. Специалисты производителя оборудования демонстрировали творческий подход, по их совету мы передвинули пресс на несколько метров и модифицировали производственный участок. Это позволило нам добиться оптимальной производительности машины при ежедневной загрузке секций удаления облоя и разделения заготовок. Обучение нашего персонала также было проведено превосходно. Наши операторы были довольны тем, что получают полные и четкие ответы на все свои вопросы. Мы будем очень рады, если инструкторы вновь приедут к нам для проведения дальнейшего обучения».

В пресс-релизе Brausse было отмечено, что «Очень приятно, что еще одна компания присоединилась к семейству клиентов фирмы Brausse. Мы желаем удачи компании Brand Factory во всех ее начинаниях!»

В середине весны Brausse Europe также установили пресс для горячего тиснения фольгой 1050Fi в компании Solutions Polska, Польша.
В 2018 году в Solutions Polska было принято решение о модернизации участка тиснения и замене существующей машины на новое поколение, предлагаемое производителем Brausse.

После удачного завершения установки оборудования и обучения персонала, компания Solutions Polska смогла в полной мере оценить высокую производительность и высокий технологический уровень новой машины.

К преимуществам оборудования Brausse как для горячего тиснения фольгой, так и штанцавтоматов или фальцевальносклеивающих линий можно отнести конкурентный уровень цен, высокое качество производимого оборудования, надежность, а также гарантию компетентного сервисного обслуживания.

Как заявили представители компании Solutions Polska: «Специфика нашего производства предполагает особые требования к эксплуатируемому оборудованию, так как мы занимаемся короткими тиражами, выполняем оперативные и обычные заказы. Поэтому мы искали оборудование, позволяющее удовлетворить наши производственные потребности, которые могут возникнуть. Наилучшим показателем положительной оценки является быстрота переналадки и приладки, без ущерба к высокому качеству конечного продукта. Мы очень довольны выбором машины 1050Fi, так как она полностью соответствует всем нашим ожиданиям. Мы рекомендуем эту машину всем нашим коллегам».