Новым президентом компании Screen Europe – европейского подразделения корпорации Dainippon Screen (Япония) – назначен Брайан Филлер (Brian Filler).

Начав карьеру в Screen в 1981 г. сотрудником подразделения продаж, в 2000 г. Б. Филлер был назначен управляющим директором фирмы Screen UK, а в 2010 г. стал вице-президентом Screen Europe. Б. Филлер принял активное участие в репозиционировании Screen с разработчика сканеров и фотовыводных устройств в лидирующего производителя систем CtP и промышленного оборудования для цифровой печати.

«Назначение на пост президента Screen Europe – большая честь для меня, – отметил Брайан Филлер. – Хотя полиграфия переживает непростые времена, мы смотрим в будущее с оптимизмом. Наша стратегия направлена на дальнейшее развитие производства высокотехнологичных систем CtP и цифровой печати для различных сегментов рынка печатной продукции».

«Уверен, что опыт и высочайшая квалификация Брайана Филлера обеспечат новый импульс для развития нашего бизнеса в европейском регионе», – отметил Катсухико Аоки (Katsuhiko Aoki), президент Dainippon Screen.