Корпорация Fujifilm является признанным лидером в сегменте формных материалов премиум-класса. В частности, проявляемые по инновационной технологии ZAC малохимические термальные CtP-пластины Fujifilm, успешно применяются ведущими российскими и зарубежными полиграфическими предприятиями. Вместе с тем, часть типографий использует в работе пластины средней ценовой категории, изготавливаемые по устоявшимся технологиям и с применением материалов неоднородного качества. Специально для этого сегмента рынка Fujifilm разработала пластины LH-PYE, которые характеризуются выдающимся для своего класса соотношением цены и качества, оставив основные плюсы зарекомендовавших себя материалов Fujifilm.

Новые пластины изготавливаются на заводе Fujifilm в Тилбурге (Нидерланды) на самом современном оборудовании. Основа LH-PYE – алюминий высокой очистки европейского производства, который подвергается многоступенчатому зернению по патентованной технологии Multigrain.Высокочувствительный эмульсионный слой может экспонироваться с высокой скоростью при минимальном пылении. Пластины LH-PYE проявляются традиционными химикатами.

Компания «ЯМ Интернешнл» предлагает новые термальные CtP-пластины для офсетной печати Fujifilm LH-PYE на специальных условиях. Акция призвана помочь полиграфическим предприятиям, использующим расходные материалы среднего ценового диапазона, повысить качество продукции и увеличить эффективность производства.

Условия акции можно узнать по тел. +7(495) 33-4444-9 и электронной почте action-pye@yam.ru.

 


Fujifilm – корпорация с более чем 75-летней историей, в различных подразделениях кoтopой paбoтaют около 35 тыc. чeлoвeк. Благодаря ориентации на новые технологии Fujifilm является лидером во многих отраслях промышленности. Для полиграфии разрабатываются и производятся офсетные формные пластины, фототехнические пленки, химикаты, а также специализированное программное обеспечение.

«ЯМ Интернешнл» – ведущий поставщик оборудования, материалов и программного обеспечения для полиграфии, работающий на рынках России и СНГ уже более 20 лет. Ключевыми партнерами «ЯМ Интернешнл» являются корпорации Fujifilm (офсетные пластины и CtP), Komori (офсетное и специальное печатное оборудование), Screen (решения для цифровой печати и CtP), компания Perfecta (резальное оборудование), а также другие производители решений премиум-класса для полиграфии.


 

Контактная информация для журналистов:
Валерия Тикунова
ЯМ Интернешнл (СНГ)
Тел.:+7(495) 234-9000, доб.114
E-mail: valeriya.tikunova@yam.ru
www.yam.ru
www.facebook.com/YAM.International