С 25 по 27 сентября компания Perfecta проведет «Дни открытых дверей» на заводе в Баутцене (Германия). Гостям будут представлены комплексные решения на базе резальных машин, а также новой машины КБС Perfecta. В ходе демонстраций акцент будет сделан на обработку сложных материалов, в частности, тонкой бумаги.

Основную экспозицию составят три технологических комплекса:

  • для резки, включающий высокоскоростную одноножевую резальную машину Perfecta 132 TS с системой удаления обрезков, автоматический загрузчик стоп Perfecta ВВ 3, систему автоматической подготовки стоп к резке Perfecta BASA 3 и устройство автоматической разгрузки продукции Perfecta BA 3;
  • для резки и фальцовки, включающий высокоскоростную одноножевую резальную машину Perfecta 92 TS с системой удаления обрезков ASE, стапелеподъемник Perfecta BSH 3-650, автоматический листосталкиватель Perfecta BSB 3 L, устройство автоматической разгрузки продукции Perfecta BA 2 Ne и комбинированную фальцевальную машину стороннего производителя;
  • для клеевого скрепления и обрезки в составе машины КБС Perfecta Bookline Plus в комплектации для нанесения PUR-клея и трехножевой резальной машины Perfecta SDY TS с опциональной функцией четырехсторонней обрезки.

Новая пятикареточная машина КБС Perfecta Bookline Plus позволяет работать со скоростью до 2000 цикл/ч. Формат обрабатываемых блоков: от 105×110 мм до 320×430 мм при толщине 2-70 мм.