Компания KOMORI CHAMBON уже более 100 лет занимается производством офсетных рулонных печатных машин для печати этикетки и упаковки.

Группа компаний KOMORI недавно предприняла новые шаги в целях рационализации производственных процессов. Принято решение о переводе изготовления офсетных машин KOMORI CHAMBON на оснащенный по последнему слову техники завод компании Цукуба в Японии. Таким образом, прочно зарекомендовавшие себя во всем мире технологии корпорации KOMORI по производству офсетных рулонных машин дополнят опыт, накопленным компанией KOMORI CHAMBON.

Данное решение позволит усилить ресурсы компании KOMORI CHAMBON во Франции в области другого оборудования, производимого компанией под конкретных заказчиков, такого как:
• Линии глубокой печати для производства табачной упаковки, гибкой упаковки и этикетки.
• Специальные секции флексографской печати.
• Системы обработки печатной продукции, работающие как в линию, так и автономно (ротационная высечка, специальные стопоукладчики, резальные устройства для этикетки).

Завод KOMORI CHAMBON сосредоточит свое внимание на производстве данных систем, чтобы иметь возможность увеличивать производственные мощности и заниматься дальнейшей разработкой технологий. Специалисты компании KOMORI CHAMBON будут по-прежнему отвечать за техническую поддержку оборудования (запасные части, проведение модернизаций, сервис находящихся в эксплуатации систем), а также поставку всего ассортимента оборудования во все страны мира. Вводимые изменения будут способствовать улучшению совместной работы KOMORI CHAMBON и материнской компании.

Компании KOMORI и KOMORI CHAMBON придерживаются философии KANDO, что означает стремление превосходить ожидания и находить пути наиболее полного удовлетворения потребностей клиентов.

О Komori Chambon:

Группа Komori Chambon была образована в результате слияния двух прославленных имен в полиграфии: французской компании «Машины Шамбо», основанной в Париже в 1887 году и реализовавшей концепцию печатно-отделочных линий для производства упаковки, и группы компаний Komori, ведущего японского производителя офсетных печатных машин. Компания Komori Chambon имеет огромный опыт и знания рынка производства упаковки и использует новейшие технологические решения, разработанные корпорацией Komori.
Компания Komori-Chambon специализируется на разработке и производстве рулонных печатно-отделочных линий для выпуска упаковки высокого качества. Для этого используются способы офсетной и глубокой печати. В секциях отделки применяются процессы ротационной высечки, биговки, конгревного тиснения, горячего тиснения фольгой, припрессовка голограмм. xgeneve.ch

О компании YAM:

ЯМ Интернешнл (СНГ) – одна из старейших компаний на полиграфическом рынке России и стран ближнего зарубежья. Компания была основана 23 мая 1989 года, таким образом, уже 25 лет мы поставляем передовые решения для всех видов полиграфического производства. ЯМ Интернешнл СНГ обладает уникальной филиальной сетью: в настоящее время в нее входит, помимо головного офиса в Москве, 4 филиала на территории Российской Федерации (Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург и Новосибирск) и развитая сеть в странах ближнего зарубежья (Киев, Минск, Алматы и Ташкент).