С 14 по 17 ноября в г. Шанхай (Китай) прошла выставка All In Print, в рамках которой компания Shanghai Eternal Machinery, входящая в Bobst Group, представила два новых пресса для высечки и тиснения фольгой: Brausse 1060ER и Brausse 1050FCi соответственно.

В конструкции нового оборудования использованы как инновационные разработки Группы компаний, так и надежные, проверенные временем технологии, нашедшие применение в предыдущих моделях прессов Brausse. Новинки обрели новый дизайн, а их широкая функциональность обеспечивает соответствие самым разным требованиям коммерческих и упаковочных предприятий, в том числе тех, кто хочет получить максимально быстрый возврат вложенных инвестиций.

Стоит добавить, что высекальные прессы Brausse традиционно предлагают оптимальное соотношение цена/качество, что особенно важно сегодня, в сложных рыночных условиях и непростом экономическом климате.

Что хотелось бы подчеркнуть особенно, это тот факт, что на протяжении всей выставки обе машины работали и выдавали требуемую по качеству продукцию. Посетители имели возможность наблюдать за их работой, а также, взять с собой образцы.

Brausse 1060ER

Автоматический штанцевальный пресс Brausse 1060ER с функциями удаления облоя и разделения заготовок существенно увеличивает общую производительность технологического этапа и позволит исключить ручной труд по отделению заготовок от облоя. Вывод готовых заготовок на паллете производится на сторону привода. Пресс оснащен усовершенствованной головкой самонаклада, ультразвуковым датчиком двойного листа, быстрой сменой оснастки в секции удаления облоя и разделения заготовок.

Brausse 1050FCi

Обновленный по дизайну пресс предназначен для горячего тиснения фольгой в продольном и поперечном направлениях. Оборудование обладает новым программным обеспечением «New Cube», раздельными сервоприводами для смотки отработанной фольги и обновленной системой нагрева плиты разработанной совместно с Группой компаний.

В рамках выставки All in Print на стенде Shanghai Eternal Machinery работали специалисты компании «ЯМ Интернешнл», которая является эксклюзивным дистрибутором в России и странах СНГ. Они отметили высокий интерес к новому оборудованию со стороны русскоговорящих полиграфистов, посетивших мероприятие. Непосредственно перед выставкой были заключены контракты на поставку 1060ER и 1050FCi в Германию и Англию соответственно.