В рамках выставки Labelexpo 2015 в Брюсселе (Бельгия), 1 октября, компания «ЯМ Интернешнл» организовывает традиционную программу YAM Day для полиграфистов из стран СНГ.

Программа разработана таким образом, чтобы Вы смогли присоединиться к нам на любом интересующем этапе. Все презентации проводятся на русском языке, Вы увидите оборудование в работе, сумеете задать свои вопросы производителям, получить образцы продукции и любые необходимые консультации:

13:00 SCREEN (стенд B30, павильон 9)
Презентация обновленной версии рулонной струйной машины для печати этикетки и гибкой упаковки SCREEN Truepress JetL350UV, а также послепечатной линии SCREEN Jet Converter в полной комплектации для различной дальнейшей обработки продукции. Все представленное оборудование будет работать под управлением инновационной системы EQUIOS.

14:00 MIYAKOSHI (стенд 31, павильон 8)
Презентация полуротационной машины «сухого офсета» MWL13A, состоящей из 5-ти офсетных секций, секции горячего тиснения фольгой, флексографской и трафаретной секций и высечки.
После окончания презентации мы покидаем выставочный центр Брюсселя на комфортабельном автобусе с русскоговорящим гидом. Предусмотрена интересная культурная программа.

Будем рады видеть полиграфистов из стран СНГ на YAM Day 1 октября!

Участие в программе бесплатное, необходимо лишь зарегистрироваться, сообщив название типографии и ФИО участников.

Контактное лицо по организационным вопросам
Директор по маркетингу ЯМ Интернешнл
Наталья Таранова
E-mail: natalia.taranova@yam.ru

 


Обращаем Ваше внимание, что специалисты «ЯМ Интернешнл» будут работать на стендах наших поставщиков все дни выставки.

Экспозиция SCREEN (стенд B30, павильон 9), Miyakoshi (стенд 31, павильон 8), Toyobo совместно с фирмой AV Flexologic (стенд E48, павильон 6).