В марте 2017 года в типографии «Артес» была инсталлирована резальная машина Perfecta 132 Premium Line. Это первая из четырех проданных машин в рамках проходившей в 2016 году акции «132 по цене 115». Данное предложение, приуроченное к 120-летию компании Perfecta, получило живой отклик среди клиентов «ЯМ Интернешнл» по всей России.

PremiumLine – новая разработка компании Perfecta, которая совершенствовалась, благодаря многолетнему опыту производителя. Резальные машины новой серии стали еще более надежными, безопасными и эффективными в эксплуатации. К основным преимуществам установленной резки можно отнести:
• центральный резальный стол без прорези;
• автоматическую регулировку давления прижима;
• электромеханическое перемещение ножедержателя;
• полное управление с 18,5" сенсорного дисплея;
• обновленную модификацию стапелеподъемникаLift 127.

«Мы полностью удовлетворены приобретенным оборудованием, оно соответствует нашим требованиям и ожиданиям. А если учитывать выгодные условия поставки и многолетний опыт работы производителя, то вопрос о выборе в пользу Perfecta не вызывал сомнений. Хочется также поблагодарить компанию «ЯМ Интернешнл» за быстрые сроки поставки и установки резака», - прокомментировал Генеральный директор типографии «Артес», Сергей Хрущев.

Сервисная служба компании «ЯМ Интернешнл» 7 дней в неделю, 24 часа в сутки готова помочь в решении технических и технологических вопросов. Для этого в компании на территории РФ открыта Горячая линия 24/7. Этот фактор играет немаловажную роль при выборе поставщика.

«От себя хочу добавить – в типографии это третья резальная машина Perfecta. Это говорит о том, что доверие к производителю и поставщику складывалось не один год, без сомнения это очень приятно!» - подвела итог Нина Светличная, Генеральный директор уральского филиала «ЯМ Интернешнл».

Информация о следующих инсталляциях будет размещена на нашем сайте. Ждите дальнейших публикаций!