Конвертовальная система Fusion Cross, способная работать с конвертами различных форматов и вместимости, и ее уникальное программное обеспечение работы с малыми партиями документов Small Batch Processing Software позволяет полностью автоматизировать работу и превратить трудоемкую и занимающую много времени обработку небольших индивидуальных заказов в автоматизированное и высокодоходное производство.

Широкий диапазон характеристик, гибкость работы с разными форматами и высокая эффективность делают данное оборудование идеальным решением для прямой почтовой рассылки и обработки деловой документации.

Возможности технологий компании BÖWE SYSTEC по обработке документации дают огромные преимущества компаниям, занимающимся этим бизнесом, во всем мире. Большой диапазон инновационной продукции позволяет оптимизировать производственный процесс, снизить затраты и обеспечить наивысший уровень производительности. И все это предоставляется компанией, демонстрирующей заинтересованность в прогрессе отрасли и постоянно прилагающей к этому все усилия.

BÖWE SYSTEC является одной из ведущих в мире компаний, поставляющих на рынок сложные автоматизированные системы. Более 70 лет оборудование компании помогает модернизировать и оптимизировать производственные процессы в целом ряде отраслей.

Идет ли речь о конвертовальных системах для классической обработки документации или прямой почтовой рассылки, обработке пластиковых карт, оборудовании для сортировки писем и посылок в современных центрах обработки почтовых отправлений, или о внутрилогистических решениях и сериализации в фармацевтической отрасли, то технологии компании BÖWE играют значительную роль в работе всех этих отраслей. Воспользуйтесь преимуществами нашего ноу-хау и выберите оптимальное решение для специфических потребностей Вашей компании!