31/03/2022
Комплекс бумагорезального оборудования baumannperfecta установлен в типографии «Чеховский Печатный Двор»

В феврале текущего года в филиале «Чеховский Печатный Двор» АО «Первая Образцовая Типография» был установлен бумагорезальный комплекс на базе baumannperfecta 168 c периферийным оборудованием, включающим стапелеподъемник BSH 7-2000, вибросталкиватель BSB 7L и автоматическое устройство по разгрузке готовой продукции BA 7. Монтаж комплекса  осуществлен специалистами сервисной службы компании «ЯМ Интернешнл».

24/03/2022
Точный цвет на любой цифровой машине без лишних затрат с Alwan HydraFix®

Технология HydraFix® от Alwan позволяет любым цифровым устройствам точно попадать в цвет на любом носителе всего за 2 минуты и устраняет необходимость длительной настройки машины при смене запечатываемого материала.

Alwan Color Expertise - мировой лидер в области программного обеспечения для управления цветом и управления технологическими процессами, объявляет о крупном обновлении своего пакета программного обеспечения для управления цветом: Alwan ColorHub 8.0, лучший отраслевой сервер управления цветом, и Alwan ToolBox 4.0, инструмент для измерения и калибровки цвета, были обновлены, и получили новую, запатентованную и уникальную технологию спектрального профилирования Alwan HydraFix®.

21/03/2022
Модуль вымывания 3ES-Combi-WF50 в установлен в типографии «Икар»

В омской типография «Икар» установлено оборудование для изготовления водовымывных флексографских форм 3ES-Combi-WF50 турецкого производителя 3ES Mega Elektromekanik.

03/03/2022
Spica 226 в типографии «Нефть Приобья»

В типографии «Нефть Приобья» (г. Сургут) установлена печатная машина Spica 226.

Spica – машина B2 формата с устройством переворота листа, позволяющим  печатать продукцию с двух сторон за один прогон. Spica 226 имеет высокий уровень автоматизации переналадочных операций, таких как автоматизированная смена форм и автоматическая смывка офсетных цилиндров и красочных аппаратов. Удобный  пульт управления печатной машиной располагается над приемкой. Благодаря оптимальному формату печатной  машины 480х660 мм типография «Нефть Приобья» сможет сократить расходы на печатные пластины.

10/02/2022
AtéCé Graphic Products – новый партнёр «ЯМ Интернешнл»

Компания «ЯМ Интернешнл» объявляет о начале стратегического партнерства с ведущим голландским  производителем расходных материалов для полиграфии AtéCé Graphic Products. 

AtéCé Graphic Products расположена в Нидерландах и является ведущим поставщиком полного спектра расходных материалов для полиграфии. Компания была основана в 1977 году, и на сегодняшний день экспортирует продукцию более чем в 100 стран мира. Производственные площадки компании расположены в городах Alkmaar и Uitgeest. AtéCé Graphic Products имеет собственный отдел исследований и разработок, а также профессиональную лабораторию, занимающуюся контролем качества выпускаемой продукции. 

08/02/2022
Комплекс допечатного оборудования установлен в Сибири

В конце 2021 года специалисты компании «ЯМ Интернешнл» ввели в эксплуатацию комплекс допечатного оборудования для изготовления цифровых водовымывных флексографских форм Toyobo Cosmolight. Установленный комплекс включает устройство CTP Amsky серии Aura 800E и модуль вымывания 3ES-WO63 турецкого производителя  3ES Mega Elektromekanik

03/02/2022
Новая Komori Lithrone G40 в типографии Williams Commercial

В филиппинской типографии Williams Commercial установлена шестикрасочная печатная машина Komori Lithrone G40 с лакировальной секцией. Williams Commercial является одной из крупнейших полиграфических компаний в Себу (прим. - остров на Филиппинах), поставляющей упаковку для продуктов питания, как на местном рынке, так и в другие страны. Так как старые печатные машины перестали справляться с загрузкой на производстве, Williams Commercial приняла решение инвестировать в новую офсетную машину с новейшими функциями автоматизации.

25/11/2021
KOMORI GL 629+C установлена в издательско-полиграфическом комплексе «Пензенская правда»

В октябре текущего года в ОАО «ИПК «Пензенская Правда» была введена в эксплуатацию шестикрасочная листовая офсетная машина с лакировальной секцией формата В2 - KOMORI Lithrone 29 серии G. Установку  и запуск оборудования осуществила сервисная служба компании «ЯМ Интернешнл». ИПК «Пензенская правда» и «ЯМ Интернешнл» сотрудничают уже более 20 лет. За эти годы в типографии было установлено несколько единиц допечатного и послепечатного оборудования, кроме этого,  на производстве используются расходные материалы, поставляемые «ЯМ Интернешнл».

21/10/2021
Контроль качества цвета вместе с новым функционалом Alwan ToolBox

Представляем Вашему вниманию новую функцию Alwan ToolBox, с помощью вы сможете убедиться в точности цветовоспроизведения любого вашего печатающего устройства – от цифровой или офсетной печатной машины, до цветопробных принтеров, а что более важно – убедиться в точности цветопроб заказчика, что бывает крайне необходимо в спорных моментах. Программа поддерживает измерение как стандартных, так и пользовательских контрольных шкал и может быть с легкостью включена в техпроцесс абсолютно любой типографии.

06/10/2021
Комплексное оснащение допечатного участка типографии «НЕОПРИНТ»

Компания «ЯМ Интернешнл» сообщает об установке комплекса допечатного оборудования в типографии «НПО НЕОПРИНТ» (Санкт-Петербург). На производстве типографии, занимающей одну из лидирующих позиций на рынке полиграфии Северо-Запада, был установлен программно-аппаратный комплекс, в состав которого входят CtP-устройство Amsky Aura 800 E, ПО StudioRIP (PE) Power Edition и водовымывной процессор 3ES-COMBI-WF50 для обработки флексопластин.

01/10/2021
Komori GL-540 + C Advance в типографии «ПИК «Идел-Пресс»

В «Полиграфическо-издательском комплексе «Идел-Пресс»  (г. Казань) установлена пятикрасочная полноформатная листовая офсетная машина с лакировальной секцией Komori Lithrone G40. Инсталлированный Lithrone G40 новой обновленной серии Advance. Это первая машина данной серии, установленная компанией «ЯМ Интернешнл».

27/09/2021
Вторая Komori GL-640 + C с технологией H-UV в грузинской типографии Sharavandi

Семь лет назад в типографии Sharavandi (Грузия) была установлены печатная машина формата B1 Komori Lithrone G40, работающая по H-UV технологии. Машина обеспечила прорыв в производстве для Тамаза Шарикадзе – владельца типографии Sharavandi Flexo & Offset Printing House - крупнейшей и самой современной типографии в Грузии. А в августе текущего года, г-н Шарикадзе разместил заказ на еще одну Komori - новой усовершенствованной серии Advance - Komoi Lithrone G640 + C (H-UV).

14/09/2021
Hedgerow Print  приобрела новую Komori GL-429 H-UV

Типография Hedgerow Print (Великобритания), специализирующаяся на коммерческой печати, установила новую четырехкрасочную печатную машину Komori Lithrone G29, работающую по H-UV технологии. Типография печатает буклеты, брошюры, визитные карточки и пр. А благодаря тому, что рядом с  типографией расположены крупные производства продуктов питания, среди заказов увеличивается объем производства упаковки. 

23/08/2021
Обновление допечатного участка в Делфин Логистик

Компания «ЯМ Интернешнл (СНГ)» информирует о вводе в эксплуатацию допечатного участка в компании «Делфин Логистик» (МО, г. Пушкино). Имеющийся допечатный участок на базе устройства СТР Screen FX870II, инсталлированный в 2012 году, дополнило СТР Amsky Aura 800S, а также процессор для обработки водовымывных фотополимерных форм FPK-50 от 3ES Mega Elektromekanik.  

16/08/2021
Компания OlymPak Printing & Packaging заменила две печатные машины на Komori G40

Компания OlymPak Printing & Packaging (США) установила новую шестикрасочную печатную машину Komori формата В1 - Lithrone G40, для повышения скорости и гибкости производства складных картонных коробок. Компания обслуживает клиентов по всей стране, она производит: упаковку для сетей розничной торговли (таких как Walmart, Target and CVS), упаковку для лекарственных средств, продуктов и услуг общественного питания, косметики и средств личной гигиены. Новая Komori GL-640 заменила две старые печатные машины и смогла обеспечить большую производительность, чем две замененные машины вместе взятые.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10