13/07/2018
Технологии и решения Miyakoshi для индустрии этикеток

В типографии Pragati Pack провели день открытых дверей для демонстрации инсталлированной машины Miyakoshi MLP16C. День открытых дверей включал живую демонстрацию машины и техническую презентацию японского представителя компании Miyakoshi. Чтобы увидеть модель MLP16C на максимальной скорости в мероприятии приняли участие известные представители индийской индустрии этикеток. 

12/07/2018
Решения KOMORI для производства привлекательной альтернативной картонной упаковки

С продолжающимся сокращением среднего тиража печати по картону, цифровое производство имеет определенные преимущества не только для типографий. Теперь у KOMORI есть решение для обеих частей производства. 

12/07/2018
Совершенство Komori в области валютной технической экспертизы

Международная ассоциация валютных операций(IACA) наградила премией «Совершенство в области валютной технической экспертизы 2018» Komori CURRENCY NV32 

11/07/2018
Водовымывные пластины Toyobo Cosmolight в флексографской печати

Типографиям требуются фотополимерные флексографские пластины по приемлемой цене и с коротким временем вывода, с помощью которых можно печатать на разных субстратах с улучшенной передачей краски. Хотя эти требования кажутся сложными, их выполнение создает исключительно положительную динамику для флексотипографии. 

09/07/2018
General Marketing Solutions установила шестикрасочную машину Komori Lithrone G40

General Marketing Solutions, г. Миннеаполис (США), недавно установила шестикрасочную печатную машину Komori Lithrone G40 (GL640C) с лакировальной секцией. Компания предлагает коммуникационные решения для всех типов предприятий, включая комплексную поддержку крупных дилерских и розничных сетей.  

06/07/2018
Индийская типография Citrus Packaging установила машину Lombardi

Компания Citrus Packaging Solutions, базирующаяся в г. Хайдарабад, Индия, установила восьмикрасочную флексографскую печатную машину Lombardi Synchroline 330. Полностью сервоприводная печатная машина с дополнительными опциями для изготовления специальных этикеток имеет ширину полотна 330 мм. 

05/07/2018
Уникальная технология Fujifilm ZAC обеспечивает цикл жизни проявителя до 6 месяцев

После проведённых дополнительных испытаний технологии ZAC компания Fujifilm увеличила сроки жизни проявителя до 6 месяцев или 20 000 кв.м.! 

03/07/2018
Лучшее послепечатное решение для производства книг по требованию

Комплекс для изготовления книг по требованию Tecnau Libra 800 был награжден премией European Digital Press Association (EDP) Award 2018 в категории "Совершенство отделочных операций" как "Лучшее послепечатное решение для производства книг по требованию". 

03/07/2018
Crane Currency открыла производство банкнот на Мальте

Компания Crane Currency, используя полученные от правительства Мальты инвестиции в размере 100 млн. долларов для строительства фабрики, покупки машин и оборудования, всего через 53 недели после церемонии закладки первого камня, ознаменовавшего начало строительства предприятия площадью 15 000 кв. м., официально открыла печатную фабрику на острове Мальта. 

26/06/2018
Уникальная разработка BÖWE SYSTEC контроля и  учета лекарственной упаковки

Как один из ведущих мировых производителей интеллектуальных решений для автоматизации, компания BÖWE SYSTEC активно представлена во многих отраслях. 

25/06/2018
Komori отправляется в центр Милана: Impremia IS29 на главной площади Пьяццале Лорето

В лице Komori я нашел компетентную профессиональную команду, не говоря уже о том, что это авторитетный бренд в полиграфической индустрии. Представительство Komori в Италии при поддержке европейской штаб-квартиры компании вселили в меня чувство уверенности и значимости, что убедило меня в нужности этой инвестиции. Я пришел к выводу, что это надежный проект, поддерживаемый сильным брендом, и что он будет развиваться в будущем!»  

20/06/2018
Komori-20-Fujifilm в Москве

Компания «ЯМ Интернешнл» 8 июня 2018 года отметила 20-летие успешного сотрудничества с ведущими мировыми корпорациями — KOMORI и FUJIFILM. В мероприятии, которое проходило в усадьбе Валуево — старинном владении Мусиных-Пушкиных, приняли участие ключевые полиграфические компании, которые на протяжении многих лет являются партнерами и друзьями «ЯМ Интернешнл».  

14/06/2018
Корпорация Komori представляет технологии и сервис нового поколения

Компания Komori America объявила о своем участии в выставке IGAS 2018, являющейся масштабной международной отраслевой экспозицией новейших достижений в области полиграфических продуктов, технологий и услуг.  

05/06/2018
Новые малохимические пластины Fujifilm Superia LH-S2 – еще один шаг на пути перехода к беспроцессной технологии

Компания Fujifilm объявила о запуске в Европе новых малохимических пластин, для использования которых необходимо лишь счистить гуммиарабик, а не обрабатывать их традиционно при помощи проявочных составов, при этом новые пластины обладают наилучшими эксплуатационными характеристиками в своем классе.  

31/05/2018
BÖWE SYSTEC Exclusive Days 2018

18 апреля 2018 года более 300 гостей из разных стран мира приняли приглашение BÖWE SYSTEC посетить Дни открытых дверей компании в ее головном офисе в Аугсбурге, причем такой энтузиазм посетителей явился сюрпризом даже для представителей самой компании. 

7 8 9 10 11 12 13 14 15 16